Мастер Станислав чинил телефон, замена аккумулятора на iPhone, с момента ремонта прошло уже больше года и все работает отлично (в подарок поклеили защитное стекло). Так же чинили кожаные изделия, сапоги из крокодиловой кожи, собачью шлейку. Нареканий к работе мастеров нет, вежливые, ответственные, компетентные люди.